Из-за хронического цистита непереносимость килоты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит, диабет неинсулинозависимый
Здравствуйте, 1. уважаемый врач, у меня из-за хронического цистита непереносимость килоты, можно ли мне В 3? (никотиновая кислота)
2. у меня хронический сниженный иммунитет (СД 2), при назначении антибиотика это имеет значение? Требуются при сниженном иммунитете определенные антибиотики, а не только по чувствительности?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-05 14:51
Мария, здравствуйте! Антибиотики снижают иммунитет и вызывают дисбактериоз. Их назначают в особых случаях. Чем реже Вы будете их принимать, тем лучше для Вашего организма. Какие у Вас проблемы? С какой целью хотите пить антибиотики?