Изменение цикла после миомэктомии
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полгода назад была проведена полостная операция по удалению миомы матки. После этого была уже на УЗИ, все хорошо, миометрий не изменен.
До операции месячные были всегда ровно через месяц, теперь цикл несколько сократился и варьируется от 31 дня до 27 дней, и в этом месяце месячные пришли через 24 дня. Месячные нормальные, безболезненные. За неделю до этих месячных после физической нагрузки были неприятные ощущения в области шва. Стоит ли мне беспокоиться и идти к врачу?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 11:04
Здравствуйте! Патологии нет. Ничего страшного не вижу