Изменение цикла
Спрашивает: Анастасии
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уезжаю в отпуск. Месячные выпадают как раз на эти дни. Можно ли как то вызвать их раньше (без катострофических последствий) или задержать дней на 5. Половой жизнью живу. Цикл стабильный
1 ответ
Здравствуйте! Уже ничего не сделать. Единственное можете их сократить приемом транексам а 0 25 по 2 табл 3 раза в день пять дней