Из вагины что то торчит

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня из вагины что то торчит сперва она была маленькая почти незаметная но сейчас она увеличилась точнее это не из вагины а чуть ниже сегоднязаметила что теперь из вагины что то торчит тоже такая хрень
Теги: что то торчит из вагины, что-то торчит из вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Admin 2014-11-19 09:40
Здравствуйте! Соберитесь и задайте нашему врачу понятный, адекватный вопрос. Тогда получите ответ.