Испортила капли сталораль

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, оставила капли сталораль аллерген пыльцы березы при комнатной температуре на сутки. Что с ними стало? Актуальны ли они? Не испортились ли капли и что будет если продолжить пользоваться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-12 13:59
Добрый день. Препарат не пригоден к употреблению, к сожалению. Допустимое время нахождения препарата без холодильника 2 часа.