Интерпретация анализа на микрофлору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа на микрофлору. Роды были 4 месяца назад, грудное вскармливание. Прокомментируйте, пожалуйста, результат, всё ли нормально или что-то не в порядке? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 12:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-11-21 12:19
Большое спасибо за ответ!