Инфекция ВПЧ и Гарденерелла вагиналис

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, я проходила осмотр у гинеколога и был взят мазок на наличие инфекции, у меня выявили Вирус папилломы человека 33,45,52,58,67 и в области гинеталий имеется папиллома 2 шт, небольшого размера, уже более 6 месяцев. Не придавала ему ни какого значения, но сейчас начала беспокоиться не опасно ли это и не превратится ли это все в РАК. Подскажите пожалуйста, какие обследования мне нужно провести, какого врача пройти и как избежать образования рака шейки матки? Также обнаружена инфекция Гарднерелла вагиналис
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-18 22:02
Здравствуйте. Вы должны консультироваться у гинеколога, а не уролога.