Инфаркт Ишемия Атеросклероз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я перенес несколько лет назад инфаркт и соответственно принимаю комплекс лекарств, от давления принимал Валз 80 по половинке на сутки (было куплено много до заварушки с китайским сырьем). Проконсультируйте на что менять чтоб принимать в купе с Аторвастатином и Небилетом? Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить валз на вальсакор или диован (оригинальный препарат) в той же дозе.