Иммунотерапия

Спрашивает: Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени. Гастрит.
Здравствуйте, у меня удалили аденокарциному матки 1 степени и отправили наблюдаться по месту жительства. Назначили общеукрепляющую и имуностимулирующую терапию. Гинеколог по месту жительства назначила головит и лонгидазу от спаек. Правильно ли это. И какие лекарства назначают при иммунотерапии. Операция была 8 апреля. С24 умереннодиференцированная аденокарцинома эндометрия с инвазией до одной второй толщи миометрия Рт1а. Склероз стромы белые тела яичников. Маточные трубы влагалищная манжета без очагов злокачественного роста. Наботавы кисты шейки матки.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. При первой стадии и радикальной операции дальнейшее лечение не требуется. Иммунотерапия это несколько другое понятие. Это специальные препараты, которые используются при определенных видах онкологических заболеваний, они учат иммунную систему распознавать раковые клетки и убивать их. В Вашем случае она не показана.