Иммуноглобулин капельно!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, пиелонефрит, панкреатит, гастродуодонит, гипертензия.
Здравствуйте, назначили капать иммуноглобулин пять дней через день, диагноз рассеянный склероз, прошу пожалуйста посмотрите анализ крови на иммунный статус, что означают отклонения от нормы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-01-05 11:41
Здравствуйте.
Означает, что имеется аутоактивация иммунитета, иммуноглобулин будет экранировать(защищать) клетки от чрезмерной аутоагрессии. Капайте.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Светлана 2021-01-13 14:34
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!