Иммунитет после мононуклеоза
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор дочь переболела инфекционным мононуклеозом. Болели3 недели. Сейчас остались чуть увеличены лимфоузлы, печень увеличена по узи 117*42. Бледная, слабая. Посмотрите пожалуйста анализы нужно ли пить изопринозин сейчас или ещё что? И как может ПЦР вэб в крови отр, а вслюне положит?
2 ответа
Добрый день.
Изопринозин пить сейчас нужно. Но правильней - обратиться очно к инфекционисту и с учетом проведенного ранее лечения определиться с дальнейшей тактикой лечения.