Хронический цистит, тригонит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Попала к урологу с резкими цститными болями. Пролечили кишечную палочку, которую нашли по бак посеву. Но болел потом мочевой, сделали цистоскопию. Провели 10 вливаний уро гиала, сейчас лучше, но ноющие боли все равно есть раз в месяц по три дня где то, резей и острого цистита нет. Сдала ИППП, пролечила уреаплазму уреалитикум. Сейчас пересдала и все чисто. Уролог разводит руками, назначает обезболивающее. Посоветуйте что ещё можно сделать? Сам мочевой не болит, а ноет будто канал. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-11 20:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование. После этого будет определена дальнейшая тактика.