Хроническая молочница у девственниц
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический кандидоз
Здравствуйте,
Мне 19 лет. Половой жизнью никогда не жила. Вот уже около 3-х лет меня мучает молочница. Я ходила к разным гинекологам. Проходила длительное лечение. Даже к иммунологу обращалась. Перепробовала разные препараты, иммуномодуляторы, противогрибковые и антибиотики. Молочница проходит, но через 2-3 месяца возвращается снова. Я уже очень устала бороться с этим недугом. А ещё и в интернете пугают, что от хронической молочницы и бесплодие может быть. Помогите, пожалуйста, с этой проблемой. Очень Вас прошу.
1 ответ
Добрый вечер, касательно назначения лечения обсуждается в приватном вопросе, сайт предоставляет такую услугу.