Хрипы, храп
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Владимировна моему ребенку 1.3 с 23 ноября 2021 года по ночам начались хрипы и храп были у лора выписала виброцил и промывать нос аквамарисом у педиатра тоже были горло красное брызгать сказала легкие в норме 5 день ничего не помогает что может быть какой диагноз? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз установить через интернет не правильно. Обратитесь ещё раз к ЛОРу который видел вашего ребенка, и объясните что лечение не помогает. Ведь всегда врач для начала назначает что-то по легче, потом если не помогает может дополнить или назначить обследования.