Холодные ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня постоянно холодные ноги и иногда ощущение что они влажные. Я это чувствую даже если не трогать ступни руками. Они словно ледяные, даже если в шерстяных носках. Не знаю как правильно обьяснить, но ночью, когда я их трогаю-они могут быть теплыми, но внутри я все равно чувствую как они замерзли(ощущение что то между мяты и перца понимаете). Мой вес 48кг. Я достаточно худенькая. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 18:13
Здравствуйте.
По Вашим жалобам я не вижу отклонений от нормы. Подтвердить или опровергнуть это поможет обследование у сосудистого хирурга.
Всего доброго.