Хочу забеременеть и родить, но не выходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, планируем 7й цикл беременность и все безрезультатно, предполагаю, что нет своей овуляции. Т. к. не раз на узи было подтверждено это.
Проверила, некоторые гормоны. Что можете предположить исходя из результатов моих обследований?
2 года назад была беременость и роды, грудью не кормлю примерно столько же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 03:16
Здравствуйте! По анализами все в норме