Хлоя и вес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили хлоя на 6 месяцев, повышен тестестерон и цикл нестабильный, пью первую пачку 10ую таблетку, болит постоянно грудь, под животом(будто месячные вот вот придут) и каждое утро отек век. Это норма?
Скажите можно ли принимать какое то мочегонное средство? Если да, то сколько дней? И каждый день? Купила верошпирон 100мг. Не помогает обсолютно, эффекта 0
И еще. За 10 дней у меня +2 кг. Такое может быть? Или это все таки жидкость? Аппетит остался преждний, ем не много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:21
Здравствуйте. Болезненные ощущения могут быть, но вот отеков быть не должно. Ставьте вопрос о смене ОК, потому что мочегонные средства с ОК не сочетаемы