Химический пиллинг продолжительность эффекта и безопасен ли он?
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доброго Вам времени суток, у меня появились морщинки вокруг глаз и носогубные линии, меня волнует и щеки начинают свисать, так что контур лица может потерять свою четкость, Скажите пожалуйста химический пиллинг может быть опасным? И насколько может сохранится эффект химического пиллинга?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Курс качественного химического пилинга Вам будет очень кстати. Так же эффективны процедуры лазерного омоложения, мезонити.