ХГЧ для овуляции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультифоликулярное строение яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у гинеколога фолликул перезревает и не овулирует сказала, что будем делать укол ХГЧ, не подскажите дозировку для такого случая? 5000 хватит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-31 12:03
Здравствуйте. Вот по таким 2 предложениям, вырванным из контекста - нет. Нужно владеть всей информацией - что по УЗИ, как стимулировали и т. д.