Густая кровь подозрения
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня на ногах (на внутренней стороне в районе коленок) с детства видны капилляры, достаточно сильно. Общие анализы крови всегда были в норме(в плане тромбоцитов тоже). Год назад произошел выкидыш на раннем сроке. Сейчас снова планируем беременность, и я обнаружила, что подобные лопнувшие капилляры появились в еще одном месте уже на внешней стороне ноги. И видна у меня всегда одна вена достаточно ярко, на внутренней стороне икры на ноге. Но не выбухает, не выступает.
1) Подскажите, какой анализ мне сдать, беспокоюсь, что причина выкидыша могла крыться в каких-либо скрытых проблемах с густотой крови: гемостазиограмму или на афс или и то, и другое?
2) Могут ли капилляры указывать на проблему с кровью?
1 ответ
Здравствуйте.
1) Эти вопросы необходимых обследований решаются не просто так. Вам нужно обследоваться в центре по планированию семьи по месту проживания. Там и получите необходимые рекомендации.
2) Нет, не могут.
Всего доброго.
2) Нет, не могут.
Всего доброго.