Гудят ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью белару третью упаковку, и уже со второй таблетки сильно скручивает икры ног, как это и было при первой упаковке, но я продолжала пить, т. к меня уверяли, что это привыкание к препарату. Подскажите как перейти на джес, не допивая белару,? я просто понимаю что допивать её я не выдержу. Всё гормоны, которые я сдавала перед назначением КОК у меня в норме, и УЗИ конечностей вен и коагулограмма в норме. Назначал и мне её для лечения(корректировки) маленькой миомы и улучшения кожи лица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 18:02
Добрый день.
В середине цикла не нужно менять препарат и не факт что это поменяет ситуацию.
Рекомендую вам обратиться к флебологу
Платная консультация
Екатерина 2021-04-25 18:26
Ещё пью только третью таблетку, получается и бросать резко нельзя и заменить на другой тоже нельзя а как же тогда быть, если ситуация уже не в моготу, и обратиться к флейбологу пока не удаётся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 21:05
Можно пока дополнительно принимать флебодию