Грубая кожа с белым налётом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит с ДГР, аит(гормоны, УЗИ в норме)
Здравствуйте, на протяжении месяца мучаюсь с проблемой рук и ног. Кожа вся грубая, шелушится, очень сухая с белым налетом. Еще трескается, прям больно. Крема не помогают, использую диадерм, бепантен дерма, акридерм, медвежий жир, пью 11 витаминов и минералов "комливит". Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 17:07
Добрый день, начните с соскоба на паразитаный грибок (отдельно с кистей и стоп). Перед обследованием не используйте никакие препараты (за 5 дней) и не мойти даже водой в день обследования.