Грибы, стафилокок, герпес при зб
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после замершей беременности 7 нед сан анализ, биотип эндометрия. Результаты анализа прикрепляются. Сейчас готовлюсь к беременности.
1. Необходимо ли лечение выявленных грибов? Герпеса? Стафилокока? Чем лечится, название препаратов.
2. Чем опасно при будущей беременности?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Да. Лечение необходимо. Все вопросы по лечению - в режиме приватных и индивидуальных консультаций.2. Повторением ситуаций