Говорит что она сходит с ума

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Женщине 67 лет, говорит что она как сжатая пружина, ревет, впадает в истерику. Обращались к психиатру, выписали рокону и просульпин, принимает неделю. Знаю, что антидепрессанты начинают действовать через пару недель. Я за ней наблюдаю, чтобы она их вовремя принимала, но вечером всё равно начинает выть, ныть, говорит, что ее выгибает, что она сходит с ума, не может спать ночью, ну и я естественно. Может ей какой нибудь транквилизатор нужен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-12 21:12
Здравствуйте, Сергей!

Если лечение не помогает, то нужно повторно обратиться к лечащему врачу: он либо проведёт коррекцию в назначениях, либо направит на стационарное лечение, если амбулаторное не даёт результатов.