Гормональный препарат

Спрашивает: Пуп звезды
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1) как принять вторую пачку ярины получается делаем перерыв 7 дней на 7 день или на восьмой пьем. Расскажите как принимать эти таблетки. 2) Таблетки лечат снижение прогестерона, если норма снижена 6,0 при норме 89 это опасно что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 12:54
Здравствуйте. Ок принимаются 21 день, делается 7-ми дневный перерыв и на 8-й день начинаете новую упаковку. На фоне приема ок сдавать гормоны не нужно, результаты будут необъективны.