Головокружение через 3 дня после секса

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 6 октября, без презерватива, парень не кончил и продлился этот "акт" минуты 2 не больше. Сейчас 9 октября, появилась сыпь или же прыщи на шее под скулами ближе к ушам
Весь день странно кружится голова и такое полуобморочное состояние, началось оно где то в 15.00 и до самого вечера не прекращается. Может ли это быть беременность или что то другое? И каковы шансы на беременность? До овуляции еще 3-4 дня
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-09 18:05
Добрый день. Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
Маргарита 2021-10-09 18:10
Тогда чем обусловлено головокружение? Раньше небыло такого просто, вот я и волнуюсь тк знаю что в смазке содержатся небольшое количество сперматозойдов и они могут сохраняться несколько дней. Спасибо!
Маргарита 2021-10-12 18:19
Здравствуйте ещё раз! Головокружение продолжается с того дня как написала тут о своём вопросе, давление нормальное, точно не может быть беременности? И все же как избавиться от головокружения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 20:33
Нет, беременности быть не может. Покажитесь неврологу