Годен ли к армии после лечения сифилиса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно (в начале марта) завершил лечение сифилиса. Обнаружили на второй стадии, когда на ноге были пятна.
Завтра иду на мед. Комиссию в военкомат. Взял справку у врача о том что проходил лечение.
Возможна ли отсрочка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 20:03
Здравствуйте, Евгений
Да, будет
Вы же ещё состоите на диспансерном учёте в КВД
Михаил 2019-03-31 20:04
Да, но состою в одном городе (где обучаюсь), а комиссия по месту прописки.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 20:18
Значит, Вы должны предоставить справки, что Вы проходили лечение в такое то время, а дерматовенеролог на комиссии уже решает.
Михаил 2019-03-31 20:57
А есть ли вероятность что меня признают годным и летом отправят в армию?