Гнойный шарик
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня примерно неделю назад появился с правой стороны на малой половой губе шарик, сначала не беспокоил, затем при нажатии на него был дискомфорт (не сильная боль), сейчас он лопнул и вышел гной с кровью, еще остался небольшой шарик что это может быть? Обрабатывала перекисью водорода и мазь левомеколь.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, просто нагноение - воспаление - сальной железы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова