Гной под кожей клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 5 лет, последние полгода раз в месяц под кожей клитора где его ножка появляется гной белый плотный и жёлтый вязкий. Убрать можно но ей оч больно, подмывается водой каждый вечер. Почему такое происходит, раньше не было, гигиена не менялась всё эти годы.
Может из за того что большие половые губы ещё не отлепились от стенок?
Что делать и чем лечить?
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-20 17:38
Здравствуйте. Что значит " не отлепились от стенок", извините?