Гниёт локоть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствует
Здравствуйте, не так давно упал повредил локоть мазал левомиколь помогало приложил мазь Вишневского рука опухла к вечеру снял повязку не узнал руку стал опять мазать левомиколь опухоль не много спала но стал из под корки сочится гной что можно приложить к ране. Взарание благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам обязательно необходимо выполнить рентген для исключения остеомиелитаа также необходимо проводить адекватные перевязки(некрэктомии) у хирурга. Самостоятельно вы не справитесь с этим процессом.