Гистология шейки
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов обнаружили эрозию, перед её удалением сказали сдать биопсию, результат пришёл. Так же была колькоскопия. Санации не было перед взятией биопсии.
1. Мне кажется очень скудное описание гистологии или нет?
2. Койлоцитоз это впч?
3. И если впч, почему не указано в заключении?
4. Какие дальнейшие действия вы посоветуйте?
Спасибо заранее за ответ.
2. Койлоцитоз это впч?
Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
- Нет
- Гисьология не рассматривает вирусы. Для этого есть другие анализы
- Пока наблюдение
Платная консультация
Карина 2021-09-25 18:16
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ. Врач прижгла мне участок и скорей всего эктопию, что теперь делать?