Гипоплазия правой позвоночной артерии более 5 лет

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, поставили диагноз гипоплазия правой позвоночной артерии. Подскажите, как лечить? Медикаментозное лечение эффекта не дало. Дальше всё хуже и хуже. Слышала делают операции по расширению артерии путём ввода расширяющего протеза. Может не туда обращаось? Подскажите пожалуйста, что делать. Живём в Краснодаре. Заранее спасибо. Оксана.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-29 20:59
Здравствуйте.

Прикрепите результат УЗИ с Допплером сосудов шеи, на котором была выявлена гипоплазия.