Гипертериоз и беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беременность 10 недель, ттг 0,1, т4 свободный 27,7, был год назад гипертериоз, до беременности все было в норме, сдала хгч 203 тыс. Назначили пропицил 50 мл. Соответствует ли хгч сроку? Можно ли принимать препарат? Как это повлияет на течение беременности?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
- "Соответствует ли хгч сроку? " – вопрос не к эндокринологу. На сайте есть гинекологи, обращайтесь к ним, пожалуйста.
- "Можно ли принимать препарат? " – можно и обязательно нужно.
- "Как это повлияет на течение беременности? " – при адекватном лечении и нормализации уровня гормонов не повлияет никак.