Гиперактивность у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Ребенок 7лет, вес 24 кг Сдвг, пьем страттеру уже второй месяц в дозировке 10мг, в инструкции написано что начальная доза 10мг, а терапевтическая для нас 18, затем 27, но врач нам больше не назначает, говорит что препарат влияет на печень. Подскажите как нам быть? Препарат не дешевый
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Можно принимать и по 10 мг.
А вот без психологической работы и помощи педагога-дефектолога не обойтись.
Можно принимать и по 10 мг.
Если не будет, то всегда сможете увеличить.
Но главное - это работа с ребенком.