Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста срок беременности 39,1; беременность 2 роды 2. Второй день кусочками что то выходит. Возможно что это пробка или больше похоже на выделения при какой то инфекции?
0
1
Здравствуйте, делала скрининг первого триместра беременности, на УЗИ сказали, что все хорошо, пришёл результат анализа крови, помогите пожалуйста расшифровать. Какие у меня риски? И что вообще можно сказать судя по тому, что написано? Беременность первая, ребёнок один.
0
3
Здравствуйте, подскажите когда, принимала свечи Флуомизин два дня, на третий был половой акт без презерватива, каковы последствия могут быть? В этот же день после, продолжила лечение.
0
1
Здравствуйте! При полоскании горла проглотила Хлоргексидин 0,05% целый глоток сделала, чисто случайно! Это опасно для плода? Активированный уголь не пила, желудок не промывала, рвоту не вызывала. Больше переживаю за плод. Срок 34 недели
0
3
Здравствуйте, уважаемый доктор! В последние 3 года (не считая 9 месяцев беременности) во второй половине цикла вульва и влагалище становятся сухими, всё краснеет - кое-где даже трещины до крови. За день-два до менструации всё приходит в норму. 1) На какие гормоны нужно сдать анализы? 2) есть ли лечение,...
0
1
Здравствуйте, гинеколог назначила пить фемастон 2/10 т. к. нет месячных. В 2011 году была хирургическая операция на груди всвязи с маститом (кормила ребенка грудью) не является ли это противопоказанием?
0
1
Здравствуйте, Недавно проходила лечение так как ранее нашли ВПЧ 16, через год после повторного анализа не стало ВПЧ 16 а выявили ВПЧ 52. И в анализах фитоморфологического обследования написано: Запальний тип мазка, Флора- ПАЛИЧКОВА, ЗНАЧНА; Элементы дрожжеподобного гриба; ДИСПЛАЗИЯ ЦИЛИНДРИЧНОГО...
0
1
Здравствуйте, у меня 41 неделя беременности, уже на протяжении двух часов тянет поясницу и каменеет живот каждые 5 минут по секунд 10-15, возможно ли что это начались схватки? Низ живота абсолютно спокоен, не болит.
0
1
Здравствуйте, у меня цыкол регулярный 3-4 дня через 28 дней. А в этот раз месячные пришли на 24 день цикла виде мазни и примеси алой крови где-то 3 чайной ложки шли всего два дня и болела поясница. Тест не делала.
0
3
Здравствуйте, пила гормональные контрацепиивы на протяжении года, но прекратила в мае 2019 года. В сентябре пришлось выпить Эскапел. До сих пор месячные не пошли, как раньше. Выделения очень скудные и длятся менее суток. Также приходят с огромной задержкой. Подскажите, что в данной ситуации делать?
Вверх ↑
Задать вопрос