Гидраденит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне поставили диагноз гидраденит в подмышечной впадине и сделали надрез убрав весь гной. Сегодня на перевязке врач прощупала уплотнение, но на мои вопрос, что это и не опасноли это я не чего внятного не услышала. Подскажите пожалуйста что это может быть? И так же врачи сказала прикладывать мазь Левомеколь, подскажите ее нужно вокруг мазать или прям во внутрь прикладывать? Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, не могу ответить на ваш вопрос без осмотра. Возможно это инфильтрация тканей, а возможно это новые элементы.