Гестационный диабет?
Спрашивает: Евгения Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня врач эндокринолог сказал контролировать сахар на тощак и после еды если он будет выше 5 моль то инсулинотерапию будет назначать, сахар на тощак 5,2 через час после еды 7,2 срок беременности 11 недель
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
При повышении уровня глюкозы крови натощак выше 5,1 ммоль/л ставится диагноз гестационный сахарный диабет. Если у Вас есть другой вопрос ко мне, то сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.