Герпетические высыпания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, какой курс лечения можно пройти при генитальном герпесе? Переодисески появляются высыпания (1раз в два месяца), t до 37.4°. я раньше работала медицинской сестрой, сейчас попасть к врачу возможности нету. (Вес 68 кг)
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-27 22:28
Здравствуйте

При обострении герпеса чаще, чем 6 раз в год, рекомендуется лечение по схеме непрерывной супрессивной терапии: Валацикловир 500мг по 1 таблетке 1 раз в день на 1 год.
Настя 2021-10-27 23:53
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 09:30
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!