Герпес или пузыри на животе?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня бнременность 12 недель. 2 недели назад на животе прявились пузыри и чесались. Мазала ацикловиром зеленкой, начало проходить, через 2 дня новые пузыри, разрослось пятно. Потом подсыхать начало и вчера спустя 2 недели от первых высыпаний снова пузыри! Что это? При этом сдавала неделю назад кровь и мочу и мазок и на зостер и впг - и отрицательно! Но в тот момент еще и на губе выскочил, поэтому не знаю почему впг не обнружили. Сейчас снова. Это герпес? Жутко чешется, сегодня утром часть пузыриков полопалась и жидкость выходит. По прежнему зудит. Что же делать. Сначала фото вчерашнего дня и потом сегодня утром. Еще до сих пор подкожные старые высыпания видны, боюсь тоже могут воспалиться или это уже шрамы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 16:34
Высыпания похожи на проявления герпеса.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.