Генетическая двойка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа-"узи в 1 триместре беременности, срок беременности 13 нед.1 день по КТР. ЧСС 164уд. /мин, КТР 69,00мм, ТВП 1,90мм, кость носа: определяется.
Свободная бета-субъединица ХГЧ 61,60МЕ/л эквив 1,801 МоМ
РАРР-А 4,169МЕ/л эквив 1,149 МоМ
Трисомия 21 базовый 1: 1017 индив 1: 6982
Трисомия 18 базовый 1: 2543 индивид 1: 50869
Трисомия 13 базовый 1: 7962 индив 1: 159242. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 09:42
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные показатели биохимического и УЗИ скрининга. Также очень низкие риски.