Гемостазиограмма при беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь на 21 недели беременности. По УЗИ поставили предлежание плаценты, в связи с чем было рекомендовано провести анализ на гемостазиограмма и Д-димер. Подскажите пожалуйста, соответствует ли результаты нормам при беременности. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-16 06:24
Здравствуйте.
Приведенные показатели коагулограммы в норме.
Всего доброго.
1