Гематома на руке

Спрашивает: Марина Александровна Алтынбаева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два месяца назад поставили диагноз - тромбоз глубоких вен (на икре). Лечение: варфарин, фенюльс (анемия). Три дня назад ещё диагноз - артрит плечевого сустава (Диклофенак, индометацин). Два дня назад появились боли в районе бицепса, затем отёк. А вчера образовалась гематома (большой синяк). Травмы не было.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Вы пьёте варфарин до сих пор? Синяк это просто синяк это не диагноз.
Платная консультация
Марина 2021-03-14 06:25
Да, вафарин до сих пор принимаю. У меня вопрос: гематома почему появилась?
Гнматомы могут быть при передозировке варфарина. Мно когда сдавали? Думаю вам надо показаться врачу у которого наблюдаетесь. Возможно нужна коррекция дозировки.
Платная консультация
Марина 2021-03-14 11:41
Спасибо