Гемангиомиолипома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной происходит.
Делала узи почек обнаружили образование под вопросом ставили фиброангиомиолипому, Далее прошла мрт с контрастом, поставили гемангиомиолипома 0,6 мм. Ничего не болит.
Единственное что беспокоит тошнота, тревога, уже на протияжении года тошнит, то сильнее, то слабее, сейчас опять сильно, иногда пью противорвотные чтобы хоть как то существовать. Ранее было тревожное расстройство после родов оно и сейчас есть.
Подскажите может это быть рак?
Вчера сдавала анализы, СОЭ -5, гемоглобин 143, с реактивный белок -отрицательный, флюораграфия в норме, биохимия крови в норме. Очень переживаю что где то рак, от этого тошнит ещё больше.
Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По Вашему описанию и учитывая пройденые обследования оснований предпологать онкологию нет. Скорее всего тошнота это психосоматика. Следует обратиться к психотерапевту.