Фототерапия при псориазе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Очень давно болею псориазом, более 25 лет. За это время много всего испробовала, результата практически не было. Узнала о узкоспектральной УФБ фототерапии. Хотела бы узнать эффективный ли этот метод лечения и имеет ли он противопоказания?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день
Это один из самых лучших методов но конечно же в сочетании с дезинтоксикационной терапией и наружной. Противопоказания это острые заболевания щитовидной железы, опухоли