Фолликулярный аппарат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Сегодня 19 день после родов естественным путем. Сегодня сделала УЗИ трансвагинально.
Всё в норме.
Но заинтересовала информация в графе Фолликулярный аппарат: в одном яичнике 2 до 5 мм, в другом 2 до 4 мм.
О чём это говорит? Или на таком сроке как 19 дней после родов показатели фолликулов не информативны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 13:36
Добрый день, это нормально, это размер фолликулов.
Анна 2021-02-19 13:56
Спасибо, Ренат Асадович.

А я подумала, что по 2 фолликула в каждом яичнике, и что это мало