Флуомизин первый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я беременна и вчера я была у врача на учёт вставала, мне сказали что у меня бактериальный вагиноз и прописали флуомизин, перед сном я поставила получается, утром просыпаюсь иду в туалет, а у меня кровь идёт, подскажите, пожалуйста, на малыша это не влияет? Что делать? Перестать или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 07:06
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, Вам нужно срочно госпитализироваться в стационар.