Флороценоз 16

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пжл, расшифровать анализ.
Enterobacterium spp. 5,6
Peptostreptococcus app. 3.2

Нужно ли лечить эти условно-патогенные микроорганизмы? Какие средства можете рекомендовать и нужна ли повторная пересдача анализов после проведения курса лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-16 19:55
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть?
Лада! 2017-11-16 20:05
Добрый вечер, Василий Васильевич!
Жалоб нет, но я готовлюсь к ЭКО и хочу максимально себя обезопасить
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 00:30
В таком случае рекомендую пройти противовоспалительное лечение. Для назначения лечения можете связаться со мною по электронной почте или viber.