Флебодиа для планирования беременности
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс - эзофагит
Здравствуйте, мы с мужем 2 года планируем беременность, у меня гормональный сбой, пила дюфастон, эутирокс, метипред, узи всегда было хорошим, в этот раз обнаружили уменьшенный эндометрий, мне врач гинеколог-эндокринолог прописал флебодиа, витамин Е, дивигель, забыла спросить у нее сколько дней или месяцев пить флебодиа и витамин Е. Скажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Показаний для приема флебодиа я не вижу. Остальные препараты можете принимать. Также начните прием фолиевой кислоты.