Фемофлор 16 и планирование беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я планирую беременность, сдавала Фемофлор 16. Получила результаты и волнуюсь. Помогите пожалуйста разобраться с анализом. Скажите пожалуйста, по результатам данного анализа нужно проходить лечение или можно планировать беременность? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Снижено количество лактобактерий. При нормализации его уровня (курс пробиотиков) можно спокойно планировать