Фазостобил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Врач акушер приписал (сейчас 12 недель и 5 дней) фазостобил пропить до 36 недель. В инструкции указано, что он вреден при беременности. Правильно ли поставлен препарат? Не повредит ли это плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 08:19
Здравствуйте! В связи с чем назначен препарат?
Платная консультация
Ирина 2021-06-30 08:38
Здравствуйте. Врач ни чем это не объяснила. Анализы все нормальные. Возможно это из-за возраста, возможно из-за того что курю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 14:56
Нужно уточнить у нее прием препарата. Вероятней курантилвам больше подойдет